Top.Mail.Ru
Государство

14 декабря: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 14 декабря 2011 года
14 декабря: о событиях дня - коротко
Получить информацию по различным аспектам пенсионного законодательства, что называется из первых рук. В Суздале прием граждан в общественной приемной полномочного представителя Президента России в Центральном федеральном округе проведет заместитель управляющего региональным отделением пенсионного фонда Надежа Семёнова. Суздальцы смогут задать волнующие вопросы и получить профессиональную консультацию. Прием граждан с 10-00 до 12-00 по адресу г. Суздаль, ул. Красная площадь, д.1, каб.30.

Решать проблемы сообща. Совместное заседание Молодёжного правительства и Молодёжного парламента Владимирской области состоится сегодня в областном центре. Оно пройдет под руководством вице-губернатора Сергея Мартынова. Ребята вместе со своими взрослыми коллегами попытаются найти ответы на самые острые вопросы в молодежной среде.

Современные вопросы наркопрофилактики в школах обсудят сегодня во Владимире. В рамках научно-практической конференции «Стратегии и методы профилактики всех видов химической зависимости» наградят победителей регионального конкурса «Лучшая школа свободная от психоактивных веществ». В этом году в нем приняли участие 53 школы из 14 районов области.

Загрузить ещё
Выберите рассылку