Top.Mail.Ru
Государство

15 декабря: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 15 декабря 2011 года
Результаты работы за этот год и планы на следующий сегодня планируют обсудить члены Общественной палаты Владимирской области. Сегодня состоится четвертое Пленарное заседание. Кроме этого на повестке дня - вопрос об организации сотрудничества между Общественной палатой, облпарламентом и администрацией региона и создание рабочей группы по разработке механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

Во Владимире сегодня пройдут заключительные игры областного фестиваля КВН "Мы молодые". Тема финала «Полвека с улыбкой или смешной юбилей». И сегодня на сцене Артдворца встретятся самые веселые и находчивые - победители в отборочных турах зон Запад, Восток и Центр. Им предстоит соревноваться в нескольких этапах конкурса. Это приветствие, триатлон, СТЭМ с элементами видео и представить на суд жюри домашнее задание.

В Печу-кучу сегодня будут играть во Владимире. Принять участие в этом интеллектуальном караоке изъявили желание 7 человек. Правила коммуникативной вечеринки, которая пришла к нам из Японии, очень просты - участник должен представить презентацию, в которой он может рассказать о чём угодно. О своей семье, хобби, способах похудения, путешествии автостопом.
Загрузить ещё
Выберите рассылку