Top.Mail.Ru
Государство

16 декабря: о событиях дня - корото

Опубликовано: 16 декабря 2011 года
16 декабря: о событиях дня - корото
От методов борьбы с африканской чумой до календарных прививок. Сегодня жители Гороховецкого района смогут задать все интересующие их вопросы директору департамента ветеринарии Николаю Митрофанову. Встреча пройдет в селе Фоминки в здании местной администрации. А в Юрьев-Польском районе жители смогут пообщаться с и.о. председателя комитета по молодежной политике Алисой Абрамовой.

"Как песня родилась..." На сцене центра классической музыки сегодня будет звучать владимирский камерный хор. В его исполнении любители классической музыки смогут насладиться хоровыми сочинениями русских композиторов прошлого и современности. Владимирский камерный хор исполнит произведения нашего земляка-  Сергея Танеева "Тишина", великолепные хоровые миниатюры Георгия Свиридова и других композиторов.

"Рок- итог 2011" Во Владимире сегодня  откроется одноименный музыкальный фестиваль. Он станет четвертым по счету. "Рок-итоги" будут подводить команды из разных городов нашей области, а также музыканты из Нижнего Новгорода. Первый день фестиваля объединит группы, играющие в стилях: арт-рок, фолк-рок, гранж и различные «тяжёлые жанры». А завтра сцену отдадут более мелодичным и «лёгким» группам.
Загрузить ещё
Выберите рассылку