Top.Mail.Ru
Государство

21 декабря: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 21 декабря 2011 года
21 декабря: о событиях дня - коротко
Работу органов государственной власти по реализации целевой программы "Жилище" оценят сегодня журналисты региональных СМИ. В программе единого информационного дня: осмотр малоэтажной застройки в поселке Боголюбово, посещение многоэтажной застройки 8-го Юго-западного района города Владимира. А также знакомство с программой территориального планирования региона.

О самом наболевшем. Прием граждан по личным вопросам сегодня в Коврове проведет и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области Юрий Боруленков. Ковровчан ждут без предварительной записи с 10 до 11 часов в здании местного следственного комитета по адресу улица Грибоедова, дом 6.

О модернизации региональных систем общего образования сегодня будут говорить в Москве. В столице начнет свою работу Всероссийская конференция руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ, которые осуществляют управление в сфере образования. Участие в ней примут и представители от образования владимирского региона.
Загрузить ещё
Выберите рассылку