Top.Mail.Ru
Государство

26 декабря: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 26 декабря 2011 года
26 декабря: о событиях дня - коротко
Во Владимирскую область наконец-то пришла новогодняя погода. Однако снегопады ситуацию на дорогах только усложняют. Происшествий на трассах по-прежнему много. Сотрудники ГИБДД просят автолюбителей к предельной бдительности. Соблюдайте скоростной режим. По статистике чаще всего ДТП происходят на пешеходных переходах. Инспекторы просят жителей региона одеваться более контрастно. Чтобы в любое время суток вы были заметны на дороге.

Ситуация по заболеваемости ОРВИ на территории Владимирской области продолжает оставаться стабильно благоприятной. Показатели заболеваемости выше среднеобластного в городах Владимир, Радужный, Александровском, Киржачском, Гусь-Хрустальном, Муромском и Петушинском  районах. В областном центре зарегистрировано почти 2 тысячи триста случаев ОРВИ. Более 15% населения региона привито против гриппа.

В самом разгаре новогодние представления. Сегодня и завтра елки для детей проведет областное объединение организаций профсоюзов. В этом году они пройдут в областном дворце культуры и искусства. Более тысячи ребят из Владимира, Суздаля, Гусь-Хрустального, Кольчугина, Вязников и других городов региона побывают на сказочном представлении. Юных гостей праздника ожидают новогодние приключения на летучем корабле.

Загрузить ещё
Выберите рассылку