Top.Mail.Ru
Государство

27 декабря: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 27 декабря 2011 года
27 декабря: о событиях дня - коротко
Управление многоквартирными домами: правовое регулирование и опыт взаимодействия управляющих компаний и собственников жилья. Это тема заседания круглого стола, который пройдет сегодня во Владимире. На форуме планируют обсудить эффективную форму управления многоквартирными домами. Также эксперты расскажут о способах контроля за деятельностью управляющей компании. И объяснять собственникам, как в случае недовольства ее работой, юридически грамотно ее сменить.

Они приходят на помощь в чрезвычайных ситуациях. Свой профессиональный праздник сегодня отмечают спасатели. В 1990 году вышло постановление Совета министров РСФСР об образовании МЧС и 27 декабря стало Днем спасателя. На счету сотрудников МЧС - десятки тысяч спасенных жизней. Во Владимире подарком к празднику стали медали за безупречную службу и заслуженный выходной.

Новогоднее приключение на летучем корабле ждет сегодня ребят из разных городов и районов региона. В Областном дворце культуры пройдет детская Губернаторская елка. Участниками новогоднего праздника станут более 400 детей в возрасте до 12 лет. Это победители школьных олимпиад, отличники учебы, дети-сироты, дети из многодетных и  малообеспеченных семей.  

Загрузить ещё