Top.Mail.Ru
Государство

30 декабря: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 30 декабря 2011 года
30 декабря: о событиях дня - коротко
Во Владимире сегодня можно получить бесплатную юридическую помощь. Консультации жители смогут получить сразу в нескольких учреждениях. В частности, в центральной городской библиотеке (с 16 до 18 часов), в библиотеке семейного чтения на Егорова с 17 до 19 часов, а также на Верхней Дуброве, 10 и в муниципальном компьютерном центре на улице Мира.

Сегодня последний день работы 10-ой межрегиональной выставки-ярмарки "Новогодняя карусель". Она проходит во владимирском Экспоцентре. В выставке принимают участие более 100 предприятий из 18 регионов.  На "Новогодней карусели" можно найти все от подарков до деликатесов к праздничному столу. Сегодня выставка работает до 15.00.

Католический приход святого Розария пресвятой Девы Марии во Владимире приглашает на духовно- музыкальную встречу. В программе - выступления хора мальчиков, певиц Татьяны Галкиной, Елены Зориной, Ирины Лепиной. "Научной" страницей станет лекция культуролога Ольги Толчиной. Начало- в 19.00.

Во Дворце Спорта Струнино сегодня  назовут победителей «Новогоднего турнира» по тяжёлой атлетике . Это соревнования памяти Заслуженного тренера России и СССР, чемпиона мира, Европы и Олимпийских игр среди ветеранов Виктора КУЗНЕЦОВА. Традиционно на эти состязания  тяжелоатлеты приезжают из всех районов области.

Загрузить ещё
Выберите рассылку