Top.Mail.Ru
Государство

12 января: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 12 января 2012 года
12 января: о событиях дня - коротко
Получить профессиональную консультацию по различным аспектам пенсионного и социального обеспечения. Управляющий отделением Пенсионного Фонда России по Владимирской области Владимир Соловьев сегодня проведет прием граждан в приемной Путина. Можно задать вопросы о начислении и перерасчете пенсий, социальных доплатах, материнском капитале и многом другом. Прием граждан пройдет с 15 до 17 часов по адресу г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 59.

В России отмечают День работника прокуратуры. Именно на 12 января 1722 года приходится образование института прокуратуры. В этот день по указу Петра 1 был образован пост "генерал-прокурор" в лице "стряпчего о делах государственных" Павла Ягужинского. А сама профессия прокурора - была основана при Петре Первом.

Лучших журналистов областных СМИ сегодня будут чествовать в Доме Дружбы. Торжественный прием посвящен Дню Российской печати. Глава региона Николай Виноградов поздравит журналистов  с профессиональным праздником и вручит награды победителям областного конкурса «Ответственность. Позиция. Признание». В 2011  году он проводился впервые.



Загрузить ещё