Top.Mail.Ru
Государство

27 января: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 27 января 2012 года
27 января: о событиях дня - коротко
Как реализуется программа модернизации здравоохранения в нашей области? Ход строительства нового корпуса областного онкологического диспансера во Владимире сегодня оценит губернатор Николай Виноградов. Он также посетит областную клиническую больницу. Где пообщается с врачами медучреждения.  

Его музыку называют трепетной, солнечной и волнующей. Концерт, посвященный 140-летию со дня рождения выдающегося композитора и пианиста Александра Скрябина состоится сегодня в областном центре. Владимирский губернаторский оркестр под руководством Артема Маркина подготовил  программу "Бездны духа в звуках озарить…». Будет исполнена вторая симфония композитора. Она отражает одну из ярких сторон его творчества.

Самбисты поборются за победу. Во Владимире сегодня пройдет первенство спортивного детско-юношеского центра "Молодежный" по борьбе самбо. Кроме юношей в соревновании примут участие и девочки от 9 до 12 лет. А у юных самбистов предусмотренно две возрастные группы - это от 10 до 12 лет и с 13-до 14. Борцовские турниры пройдут в спортивном клубе "Невский".

Загрузить ещё