Top.Mail.Ru
Государство

8 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 8 февраля 2012 года
8 февраля: о событиях дня - коротко
«Скажи наркотикам нет». Акцию под таким названием проводит в эти дни прокуратура города Владимира. Работает телефон горячей линии. По нему можно сообщить любую информацию о нарушениях законодательства в сфере незаконного оборота запрещенных веществ. Звонки принимаются по номеру (4922) 32-24-02 в будни с 9 до 18 часов. По каждому сообщению будет организована проверка. Акция продлится до 1 марта.

Владимирская земля станет одним из главных центров "исторических торжеств" 2012-ого. Как наша область отметит 1150-летие зарождения Российской государственности? Какие мероприятия планируются в рамках этой даты? В Белом доме сегодня пройдет рабочее совещание по вопросу подготовки празднования. Напомним, в оргкомитет решением главы государства включен губернатор Николай Виноградов.


В областном центре сегодня стартует турнир по хоккею на приз "Золотая шайба-2012". Соревнования будут проходить на хоккейном корте клуба "Харламовец" по адресу: улица Белоконской, дом 10. Начало соревнований в 11.00. В полдень начнется  парад-открытие.
Загрузить ещё
Выберите рассылку