Top.Mail.Ru
Государство

15 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 15 февраля 2012 года
15 февраля: о событиях дня - коротко
В Законодательном собрании сегодня состоится заседание комитета по экономической политике и собственности. Депутаты заслушают отчет Счетной палаты о том, насколько эффективно были потрачены бюджетные средства, выделенные на капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилищного фонда. Аудит проводился выборочно - в Судогде, Меленках, Юрьеве-Польском и Красной Горбатке.

Суздаль сегодня примет первый владимирский энергетический форум. Его цель – создание благоприятного бизнес-климата в регионе. Планируется, что российские и иностранные специалисты обменяются опытом в вопросах разработки и внедрения высокоэффективных организационных, технологических, финансово-экономических решений в сфере энергосбережения.

Во Владимире сегодня отметят Всероссийский день православной молодежи. Торжества пройдут в Центре классической музыки. В мероприятии примут участие студенты высших и средних учебных заведений областного центра, учащиеся православного училища и духовной семинарии, представители молодежных общественных объединений.

Загрузить ещё