Top.Mail.Ru
Государство

16 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 16 февраля 2012 года
16 февраля: о событиях дня - коротко
Сегодня губернатор Николай Виноградов проведет заседание Координационного совета по взаимодействию и координации деятельности администрации области и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти. Будет рассмотрен вопрос о сборе и обмене информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Об итогах работы за 2011 год и основных задачах на 2012 год отчитается Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области. Сегодня пройдет расширенная коллегия.С основным докладом выступит руководитель УФНС Алексей Легостаев.

Главный документ гражданина страны  получат лучшие ученики школ Владимира. Торжественная церемония вручения паспортов пройдет в  областном музыкальном колледже. Мероприятие «Я — гражданин России» проводит Ленинская районная администрация.

А в Муроме стартует Первенство области по волейболу среди средних специальных учебных заведений. В спортивном клубе Ока в течение двух дней соревноваться будут женские команды.
Загрузить ещё
Выберите рассылку