Top.Mail.Ru
Государство

24 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 24 февраля 2012 года
24 февраля: о событиях дня - коротко
В Вязниковском районе сегодня пройдет единый информационный день для журналистов области. У них будет возможность познакомиться с вязниковским опытом военно-патриотического воспитания молодежи. В программе - экскурсии по уникальному музею авиации и музею вязниковского спорта, присутствие на занятиях отряда юных парашютистов, секции пауэрлифтинга, торжественное мероприятие в честь 15-летия военно-патриотического клуба "Отвага".  

В Москве открылась выставка  члена Союза художников России Натальи Бритовой. Дочь знаменитого владимирского художника Кима Бритова сумела создать собственную манеру письма - спокойную, емкую, передающую влюбленность в красоту окружающего мира. Выставка открылась в здании Государственной Думы и посвящена России.

Во Дворце спорта стадиона «Торпедо» встретятся участники XIII открытого первенства по борьбе самбо «Молодые Русичи». Турнир проходит по инициативе администрации Ленинского района  Владимира совместно с региональным управлением по наркоконтролю. Победителям и призерам во всех возрастных группах и весовых категориях вручат медали и памятные сувениры. А наркополицейские учредили специальные номинации, победителей в которых отметят ценными призами.

Загрузить ещё
Выберите рассылку