Top.Mail.Ru
Государство

27 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 27 февраля 2012 года
27 февраля: о событиях дня - коротко
Во Владимире продолжает работу телефон «горячей линии» по вопросам подготовки и проведения выборов Президента. Обращения  и жалобы избирателей принимаются ежедневно с десяти утра до шести часов вечера по номеру 53-86-76. Пообщаться со специалистами  можно и лично. Для этого нужно прийти по адресу: улица Луначарского, дом 3, кабинет 205. Жалобы и вопросы населения будут приниматься и после выборов - до 8 марта.

Сегодня последний день подачи заявки в Школу молодого добровольца. Это совместный проект Доброштаба и Управления по делам молодежи. В этом году Школа ставит перед собой новую задачу - сформировать Совет добровольцев. Он будет создавать свои волонтерские отряды на местах и самостоятельно реализовывать различные акции. Школа начнет работу уже в ближайшее время -  29 февраля. Справки по телефону: 53-33-33.

И до 29 февраля во Владимире проходит турнир по флорболу на призы Управления по делам молодежи администрации города. Участников соревнований принимает спортивный комплекс «Молодежный» по адресу: ул. Егорова, 3-а. К турниру допускаются все желающие: сборные дворовых, школьных  и других команд города Владимира.

Загрузить ещё