Top.Mail.Ru
Государство

2 марта: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 2 марта 2012 года
2 марта: о событиях дня - коротко
О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций региона сегодня будут говорить в областной администрации. Там пройдет заседание рабочей группы по разработке этой целевой программы. В первую очередь она нацелена на повышение качества жизни социально незащищенных категорий жителей региона. И в этом должны помочь некоммерческие организации.  

Водителей - к порядку. Сотрудники ГИБДД области проводят профилактическую операцию "Ремень безопасности". До 10 марта - особое внимание тем, кто не соблюдает правила дорожного движения. На сегодняшний день зарегистрировано более 70 ДТП, в которых ни пассажир, ни водитель автомобиля не были пристегнуты. И это привело к плачевным последствиям.

Это пятница богата на спортивные события. В Радужном стартует первенство области по пулевой стрельбе. В Юрьев-Польском спортсмены будут состязаться в первенстве по зимнему полиатлону. А во Владимире во Дворце спорта "Торпедо" соберутся тяжелоатлеты со всей России. За свание лучшего они будут бороться во Всероссийской турнире по тяжёлой атлетике «Золотые купола».

Загрузить ещё
Выберите рассылку