Top.Mail.Ru
Государство

Губернатор вручил жителям области государственные награды

Опубликовано: 30 марта 2012 года
Самые достойные. Сегодня во владимирском Доме дружбы губернатор Николай Виноградов вручил государственные награды.

Казалось бы, такие разные, но всех их объединяет одно - добросовестный труд. Металлурги, машиностроители, экономисты, работники культуры и искусства. Все эти люди встретились в одном зале. Они - пример для подражания. И сегодня губернатор Николай Виноградов вручил им заслуженные награды.

НИКОЛАЙ ВИНОГРАДОВ, ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ:
"Наряду с материальными формами поощрения, есть моральные, которые на мой взгляд, в определенный период играют даже большее значение и большую роль для людей. Все в этом мире проживается, а свидетельство уважения к вам, оно будет оставаться на многие-многие годы. И будет предметом обсуждения ваших родственников, друзей, близких".

Александра Панина 4 года назад вышла на пенсию, но продолжает работать. Она знает все многодетные семьи своего села каждого пенсионера. Александра Даниловна - специалист по работе с населением. Ее труд оценило министерство развития.

АЛЕКСАНДРА ПАНИНА, ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ЕСИПЛЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
: "У меня были и благодарственные письма, почетные грамоты. Но самая, конечно... Конечно, радость. За столько лет... Это 40 лет я отработала".

Свидетельство уважения сегодня получил 21 человек. Медаль "За заслуги перед Отечеством" вручили художнику Владимиру Рузину, артисту Олегу Евтееву, а слесарь из Коврова Виктор Паркин удостоился Ордена Дружбы. Свои награды получили и владимирские спортсмены. Например, футболист "Торпедо" Артем Делькин. Отметили и работу тренеров.

Ирина Германова, Александр Чернышев
Загрузить ещё
Выберите рассылку