Top.Mail.Ru
Государство

Cрок подачи деклараций о доходах истекает

Опубликовано: 2 апреля 2012 года
Cрок подачи деклараций о доходах истекает
Cрок подачи деклараций о доходах, полученных в 2011 году, истекает ровно через месяц. Напоминает управление федеральной налоговой службы по Владимирской области. Подробнее об этом заместитель начальника отдела налогообложения №2 Управления Сергей Кириллов.

"Уважаемые налогоплательщики, не откладывайте представление деклараций о доходах за 2011 год, если у вас есть обязанность продекларировать доходы. Последний день сдачи деклараций - 2 мая 2012 года. Обязаны представить декларацию: предприниматели, нотариусы, адвокаты...физические лица, которые продали имущество, транспорт, ценные бумаги, физические лица, которые получили доход от аренды, от оказания различного рода платных услуг...Если имущество находилось у вас в собственности более 3 лет, то в данном случае сдавать декларацию у вас нет обязанности".


В прошлом году задекларировали свои доходы только 75% налогоплательщиков Владимирской области, из числа тех, которые по закону обязаны это сделать. При том, что штраф за несвоевременную подачу декларации составляет как минимум 1 тысячу рублей.

Ольга Слободнюк, "Радио России-Владимир"
Загрузить ещё