Top.Mail.Ru
Государство

20 апреля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 20 апреля 2012 года
20 апреля: о событиях дня - коротко
20 лет на посту. Владимирская таможня отмечает 20-летие со дня основания. В областном Дворце культуры на торжественном вечере сегодня будут чествовать  сотрудников и ветеранов в службе, а особо отличившиеся получат памятные подарки. Первоначально в состав службы входили всего двадцать человек. Сейчас на владимирской таможне - более трехсот сотрудников и восемь таможенных постов.

Генеральная уборка в усадьбе Храповицкого. В масштабной очистке в поселке Муромцево Судогодского района примут участие молодежь и специалисты специалисты Госинспекции по охране объектов культурного наследия. Ансамбль усадьбы Храповицкого является памятником градостроительства и архитектуры федерального значения. К сожалению, в настоящее время часть памятников ансамбля находится в плачевном состоянии.

Футболисты владимирского «Торпедо» проведут свой очередной матч в рамках первенства Росси по футболу среди команд ФНЛ. Черно-белые встретятся  с футболистами из подмосковных "Химок". На эту игру хозяев выведет уже новый наставник. На данный момент в турнирной таблице "Торпедо-Владимир" находится на 14 месте, а  соперники на 13-м.
Загрузить ещё
Выберите рассылку