Top.Mail.Ru
Государство

Два дня налоговые инспекции области будут открыты для всех желающих

Опубликовано: 20 апреля 2012 года
20 и 21 апреля пройдет Всероссийская акция "День открытых дверей для налогоплательщиков физических лиц". Жители области смогут больше узнать о декларационной кампании и получить необходимую консультацию.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кому нужно представить декларацию, в какие сроки, как получить налоговые вычеты и ответят на все вопросы. Напомним, отчитаться о доходах обязаны предприниматели и юристы, занимающиеся частной практикой, а также граждане, продавшее свое имущество. Последний срок подачи декларации - второе мая.

АЛЕКСЕЙ ЛЕГОСТАЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ:
"Напоминаю, мы обязаны задекларировать доходы, если получаем их от сдачи имущества в аренду, различные выигрыши по лотереям, при оказании каких-либо услуг по договорам гражданско-правового характера".

В пятницу налоговые инспекции будут работать с половины девятого утра до восьми вечера, в субботу - с девяти до 18 часов. Воскресенье, 22 апреля, также будет рабочим днем. Все желающие смогут получить консультацию или подать декларацию в налоговых инспекциях с 9 утра до часа дня.

Инна Якубова, Александр Чернышев
Загрузить ещё
Выберите рассылку