Top.Mail.Ru
Государство

С заботой о налогоплательщиках

Опубликовано: 20 апреля 2012 года
Сегодня владимирские налоговые открыли свои двери для всех желающих. Напомним, декларационная кампания стартовала 1 января. И продлится до 2 мая.

АННА ТИХОНОВА, ЗАМНАЧАЛЬНИКА УФНС ПО ОКТЯБРЬСКОМУ Р-НУ Г. ВЛАДИМИРА: "Федеральная налоговая служба проводит Всероссийскую акцию "День открытых дверей" по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ. Все инспекции принимают участие в этой акции. Она всероссийская. Проводится первый раз".

Акция проходит сегодня и завтра, в дни, совпавшие со сроком квартальной отчетности. Сотрудники налоговых  помогут ответить на любой вопрос и заполнить декларацию НДФЛ, к примеру, о продаже имущества. Для этих целей оборудовано отдельное помещение. А в налоговой Октябрьского района Владимира  есть  даже детский уголок. Сегодня владимирские налоговые инспекции работают до 20.00, в субботу - с 9 до 18. В воскресенье  - в единый день подачи деклараций, с 9 до часа дня.

НАДЕЖДА ВАУЛИНА, ЗАМНАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ УФНС по ФРУНЗЕНСКОМУ Р-НУ Г.ВЛАДИМИРА: "Как можно больше плательщиков привлечь к сдаче деклараций 3-НДФЛ. Улучшить качество обслуживания налогоплательщиков, чтобы они почувствовали нашу заботу и нашу любовь".
Загрузить ещё
Выберите рассылку