Top.Mail.Ru
Государство

31 мая: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 31 мая 2012 года
31 мая: о событиях дня - коротко
Выпускники области сдают сегодня ЕГЭ по русскому языку. Это первый обязательный экзамен. В этом году  условия проведения экзаменов ужесточились. Во избежание подсказок с собой нельзя даже проносить мобильные телефоны.

Пресс-конференцию проведет Председатель регионального отделения Российского детского фонда Лидия Мордасова. Встреча с журналистами пройдет в канун Дня защиты детей.

В администрациях Фрунзенского и Октябрьского районов намечен День призывника.  В программе: знакомство с бытом военнослужащих, посещение музея, казармы, автопарка, демонстрация видов стрелкового оружия и военной техники. В заключении мероприятия - обед в солдатской столовой

Пенсионный Фонд России наградит победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2011 года». Его участниками стали работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование. Таких в области зарегистрировано более 40 тысяч, в число победителей вошло лишь 15 работодателей.

Во Владимире и  Муроме стартует 1-ый этап фестиваля «Локобол-2012-РЖД» среди детских футбольных команд. Мероприятие- международного уровня, его задача- популяризация среди детей массовых игровых видов спорта.  А в селе Ратислово, Ю-Польского р-на начнутся областные соревнования по адаптивному туризму «Робинзон-2012».

Загрузить ещё
Выберите рассылку