Top.Mail.Ru
Государство

4 июня: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 4 июня 2012 года
4 июня: о событиях дня - коротко
«Моя работа. Мои права». Информационно-правовая акция пройдет сегодня на базе владимирского "Молодежного центра". Участие в ней примут консультанты правовой школы - это студенты юридического института ВлГУ. А организована эта акция специально для  молодежи,  для родителей, которые хотят знать все тонкости трудоустройства своего ребенка и для работодателей, которые впервые собираются работать с молодежью.

Во Владимирской области начался купальный сезон. Накануне в областном центре комиссия проверила готовность самых популярных мест отдыха горожан. Проведены не только химический и микро-биологический анализ воды, но и учитывалось насколько пляж оборудован, как обеспечивается безопасность отдыхающих. Купание разрешено на Семязинском пруду, реке Содышке и озере Глубокое.

Благотворительная акция «Послушай» проходит в июне в областном центре. Ее суть - сбор аудиокниг и CD-проигрывателей для людей с ограниченными возможностями здоровья.  Каждый из нас в силах помочь этим людям сделать шаг к здоровой жизни и лишний раз дать им возможность получить заряд положительных эмоций. Приносить добрые сказки, рассказы, произведения классики, CD-проигрыватели можно  в Доброштаб по адресу: ул. Михайловская, 24, 4 каб., тел. (4922) 53-33-33.

Загрузить ещё