Top.Mail.Ru
Государство

5 июня: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 5 июня 2012 года
5 июня: о событиях дня - коротко
Об актуальных вопросах социально-экономического развития региона и общественно-политической ситуации во Владимирской области на встрече с журналистами расскажет губернатор Николай Виноградов. Пресс-конференция главы региона будет транслироваться в Интернете в режиме он-лайн с 14.30. Посмотреть ее можно на официальном портале администрации Владимирской области.

Сегодня Всемирный день охраны окружающей среды. Во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике стало доброй традицией отмечать этот праздник в экспозиции "Родная природа". Сегодня там пройдут детские игры, викторины, эстафеты и конкурс рисунков на асфальте. Ребятам расскажут много интересного о родной природе и экологии. В том числе Владимирского края.  

В деревне Масленка сегодня соберутся самые меткие стрелки-полицейские. Там стартует лично-командный Чемпионат МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Участие в нем примут почти 90 команд. Всего более 500 сотрудников органов внутренних дел: и мужчины и женщины. И сегодня на войсковом стрельбище состоится торжественное открытие соревнований. Они продлятся 4 дня.
Загрузить ещё