Top.Mail.Ru
Государство

6 июня: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 6 июня 2012 года
6 июня: о событиях дня - коротко
Оформление заграничного паспорта, пребывание иностранных граждан на территории региона, проблемы внешней трудовой миграции. Об этом сегодня на встрече с журналистами раcскажет временно исполняющий  обязанности начальника областного Управления Федеральной миграционной службы Илья Юрманов. Так же речь пойдет о подготовке к празднованию 20-летия миграционной службы России.

Они работают не ради денег. Во Владимире сегодня будут чествовать тех, кто посвящает себя помощи другим людям. В областном Дворце культуры соберутся социальные работники со всего региона. Это торжественное мероприятие посвящено предстоящему профессиональному празднику - Дню социального работника. Он будет отмечаться 8 июня во всей стране.

С его сказками мы знакомимся еще в детстве, а, повзрослев, цитируем поэтические строки, когда влюблены. Сегодня в России отмечается день рождения Александра Сергеевича Пушкина.  Поэты и писатели владимирщины, творческие коллективы и исполнители соберутся сегодня на областной Пушкинский праздник поэзии. он пройдет в областном Доме работников искусств.

Загрузить ещё
Выберите рассылку