Top.Mail.Ru
Государство

13 июня: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 13 июня 2012 года
13 июня: о событиях дня - коротко
Укрепление партнерских связей нашего региона и Италии продолжается. Итальянские парламентарии и бизнесмены встретятся сегодня с губернатором Николаем Виноградовым. Во Владимире на этой неделе запланирован целый ряд мероприятий под итальянским флагом. Возглавит делегацию из Италии  депутат Европейского Парламента господин Джульетто Кьеза.

"Жаркое лето - 2012". Одноименные состязания сегодня вновь стартуют во Владимире. В соревнованиях по мини-футболу могут принять участие сборные команды дворов и клубов по месту жительства. К борьбе допускаются ребята с 10 до 15 лет. Состав команды - 12 человек и один совершеннолетний представитель. Торжественное открытие турнира пройдет сегодня на стадионе "Юность". А главный приз, за который будут бороться ребята - Кубок "Жаркое лето".

«Дуэт восторга, в звуках воплощенный…». Владимирцев приглашают услышать скрипку и орган. В областном центре сегодня выступят московские музыканты: Лада Морозова и Мария Моисеева. Концерт духовной музыки пройдет в католическом приходе Святого Розария Пресвятой Девы Марии. В программе: классические произведения композиторов прошлого и современности.

Загрузить ещё
Выберите рассылку