Top.Mail.Ru
Государство

21 июня: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 21 июня 2012 года
21 июня: о событиях дня - коротко
Сразу несколько важных мероприятий пройдет сегодня в администрации области. Так, в Белом Доме состоится заседание междведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Его проведет глава региона Николай Виноградов. Состоится и заседание областной антинаркотической  комиссии. Сегодня соберется и Координационный совет по делам инвалидов.

Сегодня - день кинологических подразделений МВД России. Или День кинолога. В России практиковать службу собак в полиции начали с 1906 года. В настоящее время при помощи служебно-розыскных собак ежегодно в России раскрывается около 20 тысяч преступлений. Собаки стали серьезными помощниками полицейских.  Они ищут наркотики, оружие, незаменимы при задержании вооруженных бандитов. Кинологическая служба - важнейшее звено и в системе УМВД России по Владимирской области.

В Лухтоновской специальной коррекционной школе-интернате сегодня стартует необычный туристический слёт. Его участниками станут воспитанники учреждений  для детей-сирот из разных районов Владимирской области. Проводит лухтоновский слет департамент образования региона. Слет продлится два дня. И завершится 22-ого июня.
Загрузить ещё
Выберите рассылку