Top.Mail.Ru
Государство

10 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 10 июля 2012 года
10 июля: о событиях дня - коротко
От причин увольнения директора областной клинической больницы Ирины Одинцовой до вопросов модернизации областных больниц и поликлиник. В областной администрации пройдет пресс-конференция директора регионального департамента здравоохранения Владимира Безрукова. Также в центре внимания предоставление платных и бесплатных услуг медучреждениями области.

На внеочередное заседание сегодня соберутся депутаты Законодательного собрания области. Необходимость собраться возникла из-за срочных бюджетных вопросов. Депутаты распределят дополнительные поступления в размере более 400-сот миллионов рублей. Это доходы от приватизации объектов газового хозяйства. Остальные средства пришли в область из федерального бюджета. 114 млн. руб. государство выделило на обеспечение жильем ветеранов ВОВ.

Во владимирском Доме дружбы сегодня торжественно вручат государственные награды, удостоверения о присвоении почетных званий и премий в области культуры и искусства. Передовиков производства, деятелей науки и искусства поздравит губернатор региона, Николай Виноградов.
Загрузить ещё
Выберите рассылку