Top.Mail.Ru
Государство

18 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 18 июля 2012 года
18 июля: о событиях дня - коротко
Главный федеральный инспектор по Владимирской области - Сергей Рыбаков сегодня совершит рабочую поездку по региону. Как сообщают в пресс-службе, предметом его внимания станут "болевые точки". В частности, Сергей Рыбаков побывает на Марьинском полигоне в Камешковском районе, а затем посетит город Ковров. В программе и брифинг для журналистов.

Руководитель областного управления Следственного комитета Александр Еланцев сегодня встретится с жителями Гусь-Хрустального. Приём пройдет с 10 до 11 часов по адресу: Гусь-Хрустальный, улица Рудницкой, дом 3. Предварительная запись не требуется. По вопросам организации приёма можно обращаться по телефонам во Владимире: 47-29-48 и 47-29-25.

Сегодня - День памяти преподобного Сергия Радонежского. Для россиян он имеет особое значение. Основатель Троице-Сергиева монастыря, Сергий Радонежский считается небесным покровителем России. По сути, это был первый святой, который появился на Руси после избавления от монгольского ига.

Курс - на здоровый образ жизни. В Загородном парке Владимира сегодня пройдут бесплатные оздоровительные фитнес-тренировки. Приглашаются все желающие. Название программы - «Фитнес - лето для всех». Начало - в 18.30.
Загрузить ещё
Выберите рассылку