Top.Mail.Ru
Государство

20 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 20 июля 2012 года
20 июля: о событиях дня - коротко
Автомобилей на дорогах все больше - растет и число происшествий на трассах. Как изменить эту статистику? Как заставить водителей и пешеходов быть более внимательными, а дорожников - качественно выполнять свою работу? Именно этой теме будет посвящено совещание в Белом доме.  Там пройдет заседание областной комиссии по безопасности дорожного движения.

Помощь в решении квартирного вопроса. В Гусь-Хрустальном молодым семьям города сегодня торжественно вручат свидетельства о праве получения социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство дома. Церемония состоится в здании администрации Гусь-Хрустального. Будет выдано 24 свидетельства.

Начиная с 1966-ого года, во всем мире 20 июля отмечают Международный день шахмат. Родиной шахмат является Индия. На Руси эта игра появились примерно в 9-10  веке. Турнир, посвященный международному дню шахмат, владимирская шахматная федерация проведет 22 июля в областном центре. Он состоится в городском шахматном клубе (улица Большие Ременники 2 "А").

Загрузить ещё