Top.Mail.Ru
Государство

30 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 30 июля 2012 года
30 июля: о событиях дня - коротко
В регионе вновь установилась жаркая погода. Управление МЧС призывает всех жителей области к предельной внимательности. Отдыхая за городом, не пренебрегайте правилами пожарной безопасности. Наибольшая вероятность возникновения природных пожаров прогнозируется в южных территориях. Это Гусь-Хрустальный, Собинский и Судогодский районы.

В Суздале в эти дни продолжается вторая смена юбилейной двадцатой летней творческой школы "Новые имена". В древнем городе собрались молодые музыканты, поэты, художники, архитекторы из регионов России, стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья.  Смена продлится до 9 августа.

В Тверской области до 2-ого августа проходит четвертая - последняя в этом году - смена Всероссийского Молодежного форума «Селигер». В ее работе принимает участие и делегация от нашего региона. Всего 80 ребят: от 18-ти лет и старше. Четвертая смена собрала будущих политиков.

В Загородном парке микрорайона Владимира продолжается Чемпионат России и Всероссийские соревнования по радиоспорту (спортивная радиопеленгация). Турнир продлится до конца месяца.
Загрузить ещё
Выберите рассылку