Top.Mail.Ru
Государство

31 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 31 июля 2012 года
31 июля: о событиях дня - коротко
В Белом доме в 10.00 сегодня стартует селекторное совещание. Главная тема - реализация постановления губернатора «О мерах по обеспечению ввода в эксплуатацию жилых домов в 2012-ом". Как справляются с задачей муниципалитеты? Совещание проведет исполняющий обязанности главы региона Алексей Конышев.

Исполнение областного бюджета, противодействие коррупции, регулирование земельных отношений. Целый комплекс вопросов сегодня предстоит обсудить членам Законодательного Собрания Владимирской области. Начало заседания - в 11.00.

"Менеджер года". В регионе продолжается первый областной конкурс для выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров. Его участниками могут стать руководители и сотрудники всех уровней управления предприятий, банков, страховых, инвестиционных компаний. Заявки принимаются до 14 сентября по адресу во Владимире: улице Володарского, д. 12.  Итоги подведут в конце сентября. Справки по телефону: 45-17-24.

До 12-ого августа во Владимирском госуниверститете продолжает работу летняя школа для иностранных студентов. Студенты из Германии изучают в вузе русский язык, историю и культуру Древней Руси, лазерную физику и фотонику. Проект реализован в рамках программы Германской службы академических обменов.

Загрузить ещё
Выберите рассылку