Top.Mail.Ru
Государство

29 августа: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 29 августа 2012 года
29 августа: о событиях дня - коротко
Второй этап главных соревнований планеты. В Лондоне сегодня откроются Паралимпийские игры.  Среди спортсменов в составе российской делегации нет представителей Владимирской области. Однако наша гордость - тренер из Лакинска Дмитрий Красильников. На олимпиаде он возглавляет сборную команду страны по пауэрлифтингу.

Подготовка к отопительному сезону. Все ли территории справляются с поставленной задачей? Хватает ли денег муниципалитетам и успевают ли осваивать средства? О подготовке к зиме сегодня поговорят на селекторном совещании в Белом доме. Его проведет вице-губернатор Алексей Конышев.

В департаменте лесного хозяйства сегодня пройдет первая пресс-конференция нового руководителя - Алексея Кузнецова. Только 6 августа он приступил к своим обязанностям. Пресс-конференция пройдет по просьбе журналистов. Представители СМИ хотят познакомиться с новым директором.

И... финишная прямая до начала нового учебного года. Сколько первоклашек региона сядут за парты? Все ли школы откроются в День знаний? И куда ведет модернизация образования? Во Владимирском торгово-экономическом колледже сегодня пройдет пресс-конференция директора департамента образования Михаила Корешкова.
Загрузить ещё
Выберите рассылку