Top.Mail.Ru
Государство

19 сентября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 19 сентября 2012 года
19 сентября: о событиях дня - коротко
Готовность регионов к зиме. Все ли муниципалитеты справляются с  задачами по графику? Нет ли отстающих? Подготовка к отопительному сезону станет главной темой  селекторного совещания в Белом доме. Его проведет директор департамента ЖКХ Виктор Шершнев.

В Москве сегодня открывается 18-ая международная туристская выставка "Отдых 2012".  В ней примет участие и делегация от Владимирской области: представители турфирм, музеев, гостиниц, органов местного самоуправления. Наш регион представит на экспозиции объединенный стенд. На нем  будет информация  о новых  туристических маршрутах  и  музейных программах.

Во Владимире продолжается сбор средств на восстановление  могилы владимирского городского головы Николая Сомова. Его могила обнаружена на эмигрантском кладбище во Франции. Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл счет, на который любой желающий может перечислить денежные средства. В Палатах и музее "Старый Владимир" установлены дарохранительницы.

И в Загородном парке областного центра сегодня  пройдет очередная бесплатная  фитнес-тренировка для всех желающих в рамках проекта «Фитнес - осень для всех». Начало в 18.30.

Загрузить ещё
Выберите рассылку