Top.Mail.Ru
Государство

21 сентября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 21 сентября 2012 года
21 сентября: о событиях дня - коротко
Сегодня в областной администрации пройдет заседание рабочей группы по защите прав обманутых дольщиков. Встречу проведет директор областного департамента строительства и архитектуры Сергей Боков. В частности, будут рассмотрены такие вопросы, как завершение строительства и ввод в эксплуатацию жилых домов №№ 75 и 77 по улице Пугачева и дома № 117 по улице Горького во Владимире.

На базе ЗАО «Суворовское» Суздальского района пройдет 6-ой по счету областной конкурс лаборантов молочных блоков сельскохозяйственных организаций и малых цехов по переработке молока. Это ежегодные соревнования.  В этот раз заявлено 14 участников от 8 районов. Будет тестовая часть конкурса на знание теории и практическая. Лаборантам предстоит провести анализ качества молока. Победитель конкурса будет выдвинут на присвоение звания "Мастер земли Владимирской".

Во Владимирском академическом драматическом театре продолжается показ спектаклей участников Всероссийского театрального форума фестиваля фестивалей "У Золотых ворот". Сегодня на сцене драмы комедия «Плоды просвящения» по Толстому в постановке Калужского Ордена Трудового Красного Знамени областного драматического театра. Начало в 18.00.
Загрузить ещё
Выберите рассылку