Top.Mail.Ru
Государство

27 сентября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 27 сентября 2012 года
27 сентября: о событиях дня - коротко
О повышении уровня качества жизни пожилых людей и укрепления их здоровья. Об этом сегодня будут говорить в Суздале. Там пройдет окружная конференция с  представителями регионов  ЦФО. Они обсудят актуальную и для нашей области проблему старения населения России.   Но главная задача - выработать стратегию преодоления демографического кризиса.  

Развитие регионального потребительского рынка. Во Владимирском Экспоцентре откроется 11 межрегиональная выставка "ВладПродЭкспо". По традиции на выставке будет представлена продукция сельских товаропроизводителей, пищевой и перерабатывающей промышленности, растениеводства. Будет работать и открытая площадка. На ней развернется экспозиция сельскохозяйственной техники, продукция для садоводов. Деловая программа выставки включает проведение семинаров и презентаций.

Сегодня на владимирском стадионе "Юность" состоятся финальные  игры турнира по мини-футболу среди сборных дворовых команд  областного центра "Золотая осень". И сегодня же состоится его торжественное закрытие. Напомним, что турнир проводится памяти депутата городского совета, начальника команды «Торпедо» - Андрея Романова.
Загрузить ещё
Выберите рассылку