Top.Mail.Ru
Государство

10 октября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 10 октября 2012 года
10 октября: о событиях дня - коротко
Сегодня губернатор Николай Виноградов  с рабочей поездкой посетит Вязниковский район. Там реализуется один из инвестиционных проектов, в частности планируется производство приправ. Сколько рабочих мест появится, на какие налоги может расчитывать район, и главное в каких условиях будут трудиться вязниковцы, - эти вопросы в центре внимания.

Во Владимирской областной научной библиотеке продолжает работу выставка новых книг. А также  проходят встречи с владимирскими авторами. Так сегодня состоится презентация книги Маргариты Поповой  "На благо Владимирского края. Социокультурная деятельность предпринимателей Владимирской губернии (2-я пол. XIX - нач. ХХ в.)".

В регионе сегодня завершается международный турнир по бильярдному спорту «Свободная пирамида» – лично-командный Кубок «Минина и Пожарского». Игры проходили не только в областном центре, но также в Коврове и Гусь-Хрустальном. В этом году призовой фонд турнира - полмиллиона рублей. Финальные игры пройдут сегодня во Владимирском Арт-дворце – бывшем ДК "Точмаш".

И во Владимире сегодня последний день одной четвёртой финала межрегиональной лиги КВН «Владимирская Русь». В этом году игры проходят на сцене областного академического театра драмы.  Сегодня завоевывать сердца зрителей и компетентного жюри будут команды Владимира, Москвы, Шуи, поселка Кабаново, Ярославля.  Полуфинал игры состоится в ноябре.

Загрузить ещё
Выберите рассылку