Top.Mail.Ru
Государство

15 ноября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 15 ноября 2012 года
15 ноября: о событиях дня - коротко
Наркополицейские региона во Владимире проведут первое заседание Общественного Совета при региональном управлении ФСКН. К работе в его составе приглашены представители Общественной и Торгово-промышленной палат региона, уполномоченного по правам ребенка, областные чиновники, активная молодежь, а также сотрудники силовых структур и наркологи. Заседание пройдет в рамках всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

«Молодежь – будущее России». В Гусь-Хрустальном сегодня пройдет молодежный форум студентов учреждений среднего профессионального образования. В Гусевском стекольном колледже соберутся инициативные, творческие ребята практически со всех колледжей, лицеев и ПТУ региона. В рамках форума пройдет сразу несколько конкурсов  - исследовательских работ в области литературы; чтецов; молодых поэтов и писателей и фестиваль студенческого творчества «Студенческая осень».

Областной конкурс качества молока пройдет сегодня во Владимире. Свою продукцию представят более 20 сельскохозяйственных организаций региона. Лучшее молоко по качеству будут определять по средством специального анализа. Предусмотрено несколько номинаций как для сельхозпредприятий, так и для их специалистов. А главная задача конкурса повысить сортность сырого молока и  обеспечить стабильно высокое качество молочной продукции.

Загрузить ещё
Выберите рассылку