Top.Mail.Ru
Государство

19 декабря: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 19 декабря 2012 года
19 декабря: о событиях дня - коротко
Сразу несколько рабочих мероприятий пройдут сегодня в областной администрации. Губернатор Николай Виноградов проведет заседания комиссий антинаркотической и по профилактике правонарушений. А в руководители социальных ведомств и учреждений со всей области соберутся на заседание коллегии департамента социальной защиты населения.

Как в области проходит модернизация системы здравоохранения? Об этом журналистом региональных СМИ расскажут и покажут на примере областной детской клинической больницы во Владимире и центральной районной больницы в Петушках.  Там пройдет единый информационный день для областных СМИ.

Системный подход в профилактике правонарушений несовершеннолетних. Эта основная тема межрегиональной научно-практической конференции, которая пройдет сегодня во Владимирском институте повышения квалификации работников образования. Работа форума будет поделена на три секции. Речь пойдет о работе в школах службы примирения, о реабилитации подростков группы риска, о наставничестве. С докладами выступят ведущие специалисты не только нашей области, но и из соседних регионов.

Загрузить ещё
Выберите рассылку