Top.Mail.Ru
Государство

21 декабря: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 21 декабря 2012 года
21 декабря: о событиях дня - коротко
Сегодня губернатор Николай Виноградов встретится с журналистами региональных СМИ. Пресс-конференция главы региона будет транслироваться в Интернете в режиме он-лайн с 11 часов. Посмотреть ее можно будет на портале администрации Владимирской области и на сайте губернатора.  

В Муроме пройдет беспрецедентная акция. Знаменитую картину Виктора Васнецова "Богатыри" воплотят в продуктах. Эта работа художника входит в десятку самых известных  произведений за всю историю русской живописи. А созданное в Муроме произведение фуд-арта по своим размерам  в точности повторит оригинал, который находится в Третьяковской галерее. Это будет самая большая картина из продуктов в мире - площадь ее составит свыше 13 квадратных метров! Заявка уже отправлена в Книгу рекордов Гиннесса.

"Вера, Надежда, Любовь". Под таким названием сегодня стартует Кубок Владимира по художественной гимнастике. Он пройдет на базе спортивной школы олимпийского резерва №5. Соревнованиям дали именно такое название, потому что тренеры своих воспитанниц любят, в них верят и надеются на их победы. В этом состязании приняли участие сильнейшие гимнастки области самых разных возрастов.
Загрузить ещё
Выберите рассылку