Top.Mail.Ru
Государство

31 января: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 31 января 2013 года
31 января: о событиях дня - коротко
О правах заключенных  и  увеличении количества  жалоб от их родственников... Об итогах 2012 года расскажет на встрече с журналистами Андрей Лыков, председатель наблюдательной комиссии по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания. Речь пойдет о результатах внеплановых проверок, о медицинском обслуживании, условиях быта.

Об итогах года сегодня пойдет речь и на заседании коллегии регионального Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.  В прошлом году от жителей области в Управление поступило почти 500 обращений, большая часть из которых содержала информацию о незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ. Все без исключения сообщения проверялись. Однако только чуть меньше половины  сообщений нашли свое подтверждение.

Как правильно оформить российский и заграничный паспорта, разрешение на работу, приобрести российское гражданство, зарегистрироваться по месту жительства. На эти и другие интересующие вопросы сегодня ответит  начальник отдела паспортной и регистрационной работы регионального управления миграционной службы Дмитрий Димаков. Консультации можно получить по телефону во Владимире 37-40-33.

Загрузить ещё
Выберите рассылку