Top.Mail.Ru
Государство

5 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 5 февраля 2013 года
5 февраля: о событиях дня - коротко
Об организации скорой медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования. На прямой видеосвязи с Министерством здравоохранения Российской Федерации - регионы страны. В видеоконференции примет участие и наша область. О проблемах и достижения региона расскажет директор департамента здравоохранения администрации области Владимир Безруков.

«Диалог on-line». Межрегиональная конференция для детей и молодежи по Интернет-безопасности начнет свою работу во Владимире. Она проводится в рамках Всероссийской акции «Неделя безопасного Рунета». Участники конференции, а это специалисты библиотек из разных регинов страны, чиновники, студенты и школьники, преподаватели, планируют рассмотреть вопросы общения через Интернет; создание позитивного контента; вредоносные программы в Интернете; блогги и многое другое.

Соглашения о взаимодействии между Государственной инспекцией труда, областным объединением профсоюзов и Торгово-промышленной палатой  подпишут сегодня на в областном центре. Это состоится в рамах совещания, на котором пойдет о взаимодействии структур государственного и общественного контроля по вопросам соблюдения трудового законодательства в организациях Владимира и области. Так же планируется вручить «Сертификат доверия работодателю».
Загрузить ещё
Выберите рассылку