Top.Mail.Ru
Государство

6 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 6 февраля 2013 года
6 февраля: о событиях дня - коротко
Вновь в центре внимания подготовка ко Второму Российскому экономическому конгрессу. Напомним, что он с 18 по 22 февраля будет проходить в Суздале. А сегодня в областном центре состоится заседание оргкомитета предстоящего форума. Конгресс призван собрать под одной крышей представителей всех экономических школ и взглядов. От ученых со всей страны подано более 1,5 тысяч заявок. В режиме диалога участникам предстоит разработать новую экономическую политику страны.

«Пути совершенствования патриотического воспитания в целях укрепления духовно-нравственных основ гражданского общества». Это главная тема обсуждения на совместном заседании Общественной палаты Смоленской области и Общественной палаты Центрального федерального округа. В его работе примет участие и делегация нашей области.

Первые машины скорой помощи, велосипеды для перевозки раненых и многое другое. Уникальная фотовыставка откроется во владимирском образовательном центре Палаты - «Благотворительность и милосердие под покровительством Дома Романовых». Будет представлено 100 редких фотографий, которые отображают работу и быт госпиталей и отделений больниц, различных благотворительных учреждений того времени. Большое место на выставке занимает портретная галерея представителей Дома Романовых, врачей, медицинского персонала.
Загрузить ещё