Top.Mail.Ru
Государство

18 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 18 февраля 2013 года
18 февраля: о событиях дня - коротко
Ведущие бизнесмены, политики и учёные страны сегодня соберутся в Суздале. Там открывается Второй Российский  экономический конгресс. На нём будет обсуждаться экономическая политика России. Насколько она способна отвечать современным вызовам. В церемонии открытия конгресса примут участие министр экономического развития России Андрей Белоусов, помощник Президента Эльвира Набиуллина и губернатор области Николай Виноградов. На участие в мероприятии подано более полутора тысяч заявок.

Предварительная запись на регистрацию брака и запрос на выдачу повторного документа - через Интернет. Об электронных услугах, которые появятся в этом году в ЗАГСе, будут сегодня говорить на коллегии в администрации города. Также на мероприятии подведут итоги прошлого года. Один из положительных моментов - рождаемость в областном центре уже почти превышает смертность.

По мотивам самого лучшего сочинения будет снят фильм. Во Владимире сегодня назовут победителей конкурса сочинений «Твой мир иллюзий». Почувствовать себя сценаристом могли как школьники, так и студенты областного центра. В своих сочинениях ребята рассказывают о временах от второй половины 20-го века до современности. По итогам конкурса выбрали три лучшие работы. Именно их авторов и будут чествовать.
Загрузить ещё
Выберите рассылку