Top.Mail.Ru
Государство

20 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 20 февраля 2013 года
20 февраля: о событиях дня - коротко
Первый вице-губернатор  Вячеслав Кузин проведет сегодня встречу с делегацией Европейской Организации Региональных Институтов Внешнего Контроля за Государственным Сектором в Европе. Они обсудят вопросы подготовки к проведению в Суздале в мае этого года семинара по теме «Аудит государственного сектора и новые информационные технологии». Членами организации являются многие страны, в том числе и  Счетная палата Владимирской области.

До 100 пожаров на общей площади до 30 гектаров. Столько природных возгораний ожидают пожарные в этом году. Именно о подготовке к летнему пожароопасному периоду будут говорить на расширенном заседании комиссии администрации области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Анализ многолетних наблюдений показывает, что очаги первых лесных пожаров могут возникнуть в первой декаде мая в южных районах области.

Выездное заседание правовой школы по профилактике экстремизма пройдет сегодня в Меленковском районе. Оно пройдет на базе Илькинской средней школы. Молодым слушателям консультанты правовой школы будут разъяснять положения Федерального Закона «О противодействии экстремистской деятельности» и меры ответственности за групповые преступления. На каждом выездном занятии ребятам выдают анкеты, где они могут выразить своё отношение к экстремизму.
Загрузить ещё
Выберите рассылку