Top.Mail.Ru
Государство

27 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 27 февраля 2013 года
27 февраля: о событиях дня - коротко
Безопасное поведение людей на водоемах в период таяния снега. Этой теме будет посвящена пресс-конференция начальника Центра ГИМС МЧС России по Владимирской области. Также Геннадий Чиркин  расскажет об открытии периода навигации на водоёмах региона, готовности территорий к предстоящему паводку. Ждать ли области большой воды и какие районы в зоне риска?

Медицинская помощь жителям Владимирской области. Об этом на заседании Законодательного Собрания сегодня  расскажет Владимир Безруков, глава департамента здравоохранения администрации региона. Народные избранники намерены рассмотреть дополнительные соглашения, заключенные между Министерством финансов и администрацией области, внести изменения в бюджет региона и обсудить ряд федеральных проектов. А всего в повестке дня - порядка 20 вопросов.  

Не менее напряженный график сегодня и у владимирских городских депутатов. В планах очередной сессии горсовета - рассмотрение правил благоустройства и содержания территорий областного центра. В центре внимания - протест природоохранной прокуратуры, также речь пойдет о правилах содержания домашних животных. Кроме того, парламентарии будут говорить о земельном налоге, арендной плате и внесении изменений в бюджет Владимира.

Загрузить ещё
Выберите рассылку