Top.Mail.Ru
Государство

Услышат ли власти предпринимателей?

Опубликовано: 18 марта 2013 года
О сборе подписей против увеличения страховых взносов в Пенсионный фонд для индивидуальных предпринимателей, шел сегодня разговор на пресс-конференции, которую  провел  Сергей Казаков. Как известно, принятое  Правительством решение поднять страховые взносы вызвало негативную реакцию среди  предпринимателей.

Для многих увеличение взноса на 20 тысяч рублей  стало непосильным бременем.   Сборы подписей идут по всей стране, против закона подписалось более 100 тысяч человек. И две тысячи из них владимирцы. Эти списки руководители "Опоры России" собираются передать Президенту России Владимиру Путину во время встречи с бизнесменами, которая пройдет  в конце марта в Ростове на Дону. Предприниматели  просят оставить прежнюю шкалу отчислений в Пенсионный фонд хотя бы для тех, у кого  годовые доходы  не превышают 300 тысяч рублей.

СЕРГЕЙ КАЗАКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЛАДИМИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ  "ОПОРА РОССИИ": "28-29 марта состоится встреча с Путиным. Бречалов Александр - наш руководитель поднимет эту тему взносов страховых и первым вопросом, который он должен поставить, это мораторий на этот закон".

Вера Куликова, Александр Голубев
Загрузить ещё
Выберите рассылку