Top.Mail.Ru
Государство

17 мая: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 17 мая 2013 года
17 мая: о событиях дня - коротко
Финансовый контроль. Сегодня в Суздале откроется международный семинар Европейской организации региональных органов внешнего финансового контроля - ЕВРОРАИ. Участие в его работе примут врио губернатора Светлана Орлова, глава Счетной Палаты России Сергей Степашин. Участники семинара обменяются опытом работы в организации эффективного аудита госсектора. В составе ЕВРОРАИ — контрольно-счетные органы 17 европейских стран, в том числе и России. Счетная палата Владимирской области также является членом организации.

"Апелляция: теория и практика". Всё судейское сообщество области соберется сегодня в областном центре на  научно-практической  конференции. В ее работе так же примут участие представители юридической науки из Москвы, Саратова. Планируется обсудить общие теоретические положения апелляционного производства, а также практические вопросы, которые возникают у судов и мировых судьев.

В поселке Вольгинский Петушинского района сегодня пройдет областная спартакиада молодежи допризывного возраста. Там соберутся ребята почти из всех районов области. А соревноваться они будут как в личном, так и в командном первенствах. Ребятам предстоит стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, бег на разные дистанции, прыжки в длину, подтягивание на перекладине, разборка и сборка макета автомата. Лучшие команды будут награждены кубками, грамотами и медалями. А победители получат путевку на спартакиаду ЦФО.

Загрузить ещё
Выберите рассылку