Top.Mail.Ru
Государство

10 июня: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 10 июня 2013 года
10 июня: о событиях дня - коротко
О стратегическом планировании и контроле социально-экономического развития Владимирской области сегодня будут говорить в областной администрации.  В его работе примут участие врио Губернатора Светлана Орлова, аудитор Счетной палаты России Александр Пискунов. На семинаре речь пойдет о формах и методах финансового контроля, о контрактной системе, о технопарках как перспективном направлении промышленной политики региона и использовании потенциала оборонных предприятий в стратегии развития области.

10 июня исполняется 30 лет со дня образования подразделений информации и общественных связей в системе МВД России. Именно в 1983 году наступил новый этап в истории Министерства внутренних дел – этап открытого диалога с обществом. И сегодня в малом зале УМВД России по Владимирской области состоится торжественное мероприятие, приуроченное к этой дате. Пресс-служба сегодня  - это связующее звено между органами внутренних дел и общественностью.

В Коврове сегодня стартуют Всероссийские соревнования по велоспорту среди городов Воинской славы. В течение трех дней за звание самого быстрого велосипедиста будут бороться юноши 13-14 лет. Первый соревновательный день начнется с индивидуальной гонки с раздельным стартом на 15 километров. Завтра участников ждет индивидуальная гонка с общим стартом. Велосипедистам предстоит проехать 50-60 километров. А в последний соревновательный день спортменов проедут по улицам Коврова и финишируют на площади «Победы».
Загрузить ещё
Выберите рассылку