Top.Mail.Ru
Государство

Управление федерального казначейства по Владимирской области празднует 20-летний юбилей

Опубликовано: 8 августа 2013 года
20-летие отмечает сегодня Управление федерального казначейства по Владимирской области. В торжественном собрании, посвященном этой праздничной дате принимали участие врио губернатора Светлана Орлова, заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Демидов, делегации казначейств Татарстана, Ставропольского края,  других областей.

Отметим, областное Управление Федерального казначейства  осуществляет кассовое обслуживание исполнения федерального, областного и местных бюджетов, ведет учет доходов, и операций со средствами бюджетных и автономных учреждений. Его задача, чтобы каждый бюджетный  рубль расходовался по назначению. Наше управление на хорошем счету не только в России, но и за рубежом. Неслучайно в прошлом году оно принимало профессиональное сообщество казначеев Европы. На Владимирском регионе  Федеральное казначейство опробывает новые модели контроля за  денежными средствами. И в этом заслуга владимирских специалистов.

СВЕТЛАНА ОРЛОВА, ВРИО ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Планы большие. Но без вас, без контроля, без ответственности, без того, что вы будете проверять каждую копейку... Я вас прошу, глубоко проверяйте. Я сама это требую. Жестко требую! Потому что масса была вопросов, когда и фонд незаконно работал, и когда торги проводились. 1,7 % процента с каждого бизнеса брали, когда оценщикам -одной компании,  было отдано 40% рынка.Такого не будет! Только конкуренция! Только равные условия!"

Вера Куликова, Александр Голубев
Загрузить ещё
Выберите рассылку