Top.Mail.Ru
Государство

21 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 21 февраля 2014 года
21 февраля: о событиях дня - коротко
Патриотизм, мужество и беззаветное служение Отчизне. Во Владимирском академическом театре драмы  сегодня пройдет торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. Среди его гостей - участники Великой Отечественной войны, офицеры, те, кто и сейчас отстаивает свободу и честь России. С праздником всех собравшихся поздравит Губернатор Светлана Орлова. А после торжественной части состоится праздничный концерт.

Судьба новоалександровской свалки - в центре внимания властей областного центра. Сегодня состоится расширенное заседание комитета по жизнеобеспечению владимирского горсовета. Участие в его работе примут не только депутаты, но и  жители Новоалександрова. Напомним, межведомственная комиссия при губернаторе рекомендовала главе города Сергею Сахарову решить этот вопрос о закрытии этой свалки и перенаправить все мусоровозы на марьинский полигон.

«Ветеранам – внимание и заботу молодых». Одноименная добровольческая акция стартует сегодня в Киржаче. Ее проводит комитет по молодежной политике администрации области. Главные задачи акции - помощь ветеранам Великой Отечественной войны, развитие волонтерского движения в регионе,  формирование гражданского самосознания молодежи.
Загрузить ещё